"СКА-Варяги" сражается с московским "Динамо"

В эти минуты продолжается матч в тверском "Юбилейном". На выезде "СКА-Варяги" пытаются взять реванш у молодёжки московского Динамо.

Первая игра состоялась накануне. Областные хоккеисты упорно штурмовали столичные ворота, но забить так и не смогли. В итоге только к середине матча москвичи обосновались в нашей зоне. А потом и вовсе перехватили инициативу. За три минуты до окончания основного времени динамовцы открыли счёт.

Тренерский штаб, пытаясь перевести матч в овертайм, заменил вратаря на шестого полевого игрока, но реализовать идею не получилось: москвичи забили ещё раз.

За минуту до финальной сирены голкипер Варягов вновь покинул ворота - и снова наша команда была наказана заброшенной шайбой. 3:0, ждём окончания второй встречи.