Футболисты из Всеволожского района досрочно стали чемпионами Ленобласти

Игра прошла с командой «Фаворит».

В субботу, 5 октября, в поселке Романовка (Всеволожский район Ленобласти) состоялась игра между футбольным клубами "ВМР ЛО" Всеволожского района  и выборгским "Фаворитом". Об этом пишет online47.

Встреча прошла на стадионе "Романовка-арена". По итогам игры всеволожские футболисты стали чемпионами Ленобласти второй раз подряд. На прошлой неделе проходил 19-й тур чемпионата среди мужских команд. Всего должно состояться 22 тура. Встречи в рамках чемпионата продолжатся до конца октября.

online47 отмечает, что условия игры усложнил снег, который внезапно начался на 10-й минуте первого тайма. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу всеволожцев.

В официальной группе ФК "ВМР ЛО" во "ВКонакте" рассказали, что голы забили Юрьев, Ваулин и Маркин.