Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

14 команд из семи районов Ленобласти и Петербурга прошли в финал Фестиваля молодых избирателей

© ЛенТВ24
Учащиеся старших классов и студенты в формате КВН рассказали о роли губернатора в жизни региона.

14 команд из Санкт-Петербурга и семи районов Ленинградской области вышли в финал Фестиваля молодых избирателей.

Учащиеся старших классов и студенты в формате КВН рассказали о роли губернатора в жизни региона и важности участия подрастающего поколения в выборах будущего главы Ленобласти.

Фестиваль проводится уже в 17-й раз.

Основная тематика — избирательное право, но в этом году к ней добавили еще две — Год Защитника Отечества в России и Команды Победы в Ленинградской области. Среди участников есть как опытные команды, так и новички.

В двух предыдущих этапах фестиваля приняли участие порядка 600 молодых ребят. В финале участники соревновались в двух этапах: конкурса капитанов — «Если бы я был Губернатором» и домашнего задания под девизом «Только вместе – только Победа!».

© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
Теги: избиратели команда