3,426 posts

Вечер Великой Пятницы. Коневская обитель.
39 people reacted
507 views
В преддверии празднования 80-летия Великой Победы сотрудники Комитета по ТЭК Ленинградской области приняли участие в традиционном патриотическом субботнике в Приозерском районе. Show more

Во главе с председателем комитета по ТЭК Сергеем Морозовым, команда ТЭК привела в порядок мемориальный комплекс «Братское воинское захоронение № 8» в п. Сосново Приозерского района.

Участие в субботнике также приняли сотрудники подведомственного комитету ГКУ ЛО "Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области", АО «Газпром газораспределение Ленинградской области», администрации п.Сосново.

#субботник47 #Команда47 #Приозерскийрайон #тэк47
19 people reacted
585 views
Приятно наблюдать, как каждый житель хочет сделать чище и лучше свой любимый Приозерск.
Show more
Можно наблюдать, как преображаются улицы города и он становится все краше и праздничнее. Все это заботливые руки сотрудников МБУ "Зеленый город" и жителей города.
33 people reacted
646 views
🐟Лосось на видео — словно ребенок, который пытается забежать против движения вверх по эскалатору. Но поток в «рукаве», через который молодь рыбы отправляют в Неву, оказался сильнее.Show more

В этом году в Ленобласти для восполнения биологических ресурсов в водоемы выпущено уже более 200 тысяч молоди рыбы – сига, кумжи, лосося. Для этого ее выращивают в специальных садках под присмотром #госветслужба47
24 people reacted
1K views
Александр Дрозденко на встрече с журналистами в ТАСС подробно рассказал о мерах поддержки участников специальной военной операции и их семей. Особое внимание уделено вопросам реабилитации,Show more трудоустройства и социальной адаптации защитников Отечества.

«Для нас очень важно, чтобы мы для ребят, приходящих с СВО, создавали соответствующую инфраструктуру, – подчеркнул глава региона. – Вчера было проведено совещание и принято решение рядом с Центром Протезирования о строительстве бизнес-инкубатора для размещения и создания там производств народного военно-промышленного комплекса. И уже со вчерашнего дня началось проектирование».

Новый производственный комплекс станет не только площадкой для выпуска необходимой фронту продукции, но и местом трудоустройства для вернувшихся с СВО бойцов. Этот проект – часть комплексного подхода региона к созданию условий для полноценной реабилитации и социальной интеграции защитников Родины.
11 people reacted
354 views