4.5

Слогонавт

Казуальные
6 101 744 уже играют
Слогонавт прилетел на Землю с другой планеты и изучает язык людей. Давайте поможем ему! На экране есть 4 картинки. Нужно составить слово, изображенное на одной из них. Играйте вместе с друзьями!
Играть

Подробная информация об игре Слогонавт

Приглашаем в захватывающий мир игры Слогонавт – игру онлайн, где можно окунуться в путешествия без ограничений! Бесплатно и без регистрации, Слогонавт предлагает возможность играть в любом месте и в любое время. Почувствуй адреналин соревнований и экшна, испытай настоящую свободу выбора и выведи свои навыки на новый уровень. Распахни потенциал своего героя и присоединяйся к миллионам игроков Одноклассников. Отправляйся в эпические приключения, сражайся с коллегами или друзьями или стань лучшим в виртуальном мире. Впереди разнообразие и интерактивность – все это есть в игре Слогонавт. Готов ли ты принять вызов и стать частью этой увлекательной игровой коммуны? Настало время играть – твое персональное приключение уже здесь!
Возрастной рейтинг
Для всех возрастов
Доступно на устройствах
6 101 744 уже играют
Необходимость авторизации
Да
Дата выхода
25.09.2019

Рекомендуем

Полезная информация по игре Слогонавт

Возможно ли играть в Слогонавт онлайн по сети?

Да, в эту игру, и в другие игры этого жанра, можно бесплатно в ОК.

У меня получиться скачать игру Слогонавт на телефон?

Никак. Это онлайн-игры “сражайтесь” с друзьями. Ничего качать вовсе не нужно. Вы можете поиграть в Слогонавт онлайн.

Можно ли найти прохождение игры Слогонавт. Не могу пройти...

Зачем вам искать прохождение игры или ответы на вопросы. Это испортит вам восприятие от игры. Если же вы надумали найти ответ или узнать как пройти тот или иной уровень, то попробуйте найти решение в официальной группе игры Слогонавт в Одноклассниках.

У меня получится играть в Слогонавт без регистрации в Одноклассниках?

Нет, это не возможно в принципе. Играть без регистрации нельзя. Но спешим Вас успокоить, регистрация в ОК не займет много времени, вы сможете играть в Слогонавт онлайн, соревноваться с друзьями, проходить новые уровни и просто с удовольствием провести время.

Как понять, какой сюжет игры Слогонавт? Стоит ли в нее вообще играть?

В описании к игре можно узнать нужную информацию. Там же вы можете увидеть скриншоты геймплея Слогонавт. Если вам мало этой информации, то вы можете спросить других игроков в группе игры прислать вам фото или видео игры, а также попросить рассказать, как играть в Слогонавт