ЗАО "ЮВЕНАЛ"

строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонт объектов транспортной инфраструктуры

Компания «ЮВЕНАЛ» присутствует на рынке дорожного строительства Санкт-Петербурга на протяжении 26 лет. Последние пять лет «ЮВЕНАЛ» успешно работает как дочернее предприятие ЗАО «Пилон», крупнейшей мостостроительной организации северо-запада России.

ЗАО «ЮВЕНАЛ» сегодня – это современная компания, которая готова к выполнению самых сложных и ответственных задач на объектах транспортной инфраструктуры. В арсенале «ЮВЕНАЛА» - парк самой современной строительной техники известных мировых производителей Wirtgen, Caterpillar Inc, IVECO, Komatsu, Hitachi.

Это свыше 140 единиц укладывающей и уплотняющей техники (широкозахватные асфальтоукладчики, экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, перегружатели, катки, фрезы и другие), собственная материально-техническая база. Компания гордится и своими высококвалифицированными специалистами.

Высокая культура производства, база для обслуживания и ремонта дорожно-строительных машин и механизмов – все это создает компании прочный тыл для своевременной организации масштабного фронта работ. Предприятие способно выполнять любые виды дорожных работ на крупнейших объектах Санкт-Петербурга, северо-запада России и других регионах страны.

В числе первых адресов, на которых довелось работать специалистам «ЮВЕНАЛА», были такие напряженные транспортные магистрали, как проспекты Блюхера, Стачек и Ленинский. Среди последних объектов - реконструкция Дворцового моста, участие в строительстве Западного скоростного диаметра, инженерно-транспортная инфраструктура Красносельского района, капитальный ремонт исторических набережных канала Грибоедова и реки Мойки.

Большая работа запланирована и уже ведется в рамках транспортного обеспечения Чемпионата мира по футболу-2018. Это реконструкция Тучкова моста, мост в районе острова Серный, строительство моста на Крестовский остров в створе Яхтенной улицы, развязка на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом.

Большой объем работ запланирован в Ленинградской области. Это строительство автодорожного путепровода на перегоне Таммисуо-Гвардейское участка Выборг-Каменногорск, капремонт автодороги Павлово-Мга-Любань-Оредеж-Луга, путепровод на Двинском шоссе в Гатчине, и многое другое.

Контакты:
ЗАО «Ювенал»
194100, Лесной пр, д. 65, к.1.
Телефон: (812) 406-85-16
Факс: (812) 406-83-99
E-mail: office@uvenal.biz