Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Жители Котельского поселения второй день активно участвуют в выборах

© скриншот видео https://vk.ru/wall-178146930_3874
В Ленинградской области идет второй день голосования. Жители Котельского сельского поселения проявляют высокую активность на выборах депутатов Госдумы и Заксобрания региона.

В субботу, 19 сентября, в Ленинградской области продолжается второй день голосования на выборах-2026.

Особую активность проявляют жители Котельского сельского поселения, которые принимают участие в выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания региона.

Отметим, что в этом году избирателям предстоит определить состав депутатов Госдумы девятого созыва, а также Законодательного собрания Ленинградской области восьмого созыва. Параллельно в ряде муниципальных образований проходят выборы в органы местного самоуправления.

Теги: выборы в ленинградской области котельское поселение
Лента новостей
Все новости