Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Выборге прошли мероприятия в честь Дня памяти и скорби

© ЛенТВ24
Город присоединился к Всероссийской акции «Огонь Памяти».

Свечи памяти продолжают зажигаться по всей Ленобласти. В Выборге в понедельник, 22 июня, прошли торжественно-траурные мероприятия.

На Южном Кладбище у мемориала героям советского союза, собравшиеся отдали дань памяти минутой молчания.

Так же прошла Всероссийская акция «Огонь Памяти». Волонтеры сделали слово «Помним» из свечей у вечного огня. В мероприятии приняли участие глава Выборгского городского поселения Дмитрий Никулин, представители МЧС и погранслужбы.


© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
Теги: выборг огонь памяти
Лента новостей
Все новости