В Приозерском районе простились с погибшим на СВО Сергеем Рыбкиным

В зоне проведения специальной военной операции погиб житель Приозерского района Сергей Рыбкин. Военнослужащий пал смертью храбрых 2 марта этого года. Ему было всего 18 лет.
Сергей Рыбкин родился 16 октября 2006 года. Когда он подписал контракт с Министерством обороны, неизвестно.
Его мужество и самоотверженность навсегда останутся в нашей памяти. Разделяем горечь утраты с семьей и близкими Сергея.
Администрация Приозерского района
С защитником Отечества простились в четверг, 20 марта. Его похоронили на кладбище поселка Саперное. Проводить юношу в последний путь пришли его родные, друзья и односельчане.
Ранее ЛенТВ24 сообщал о гибели на СВО еще одного жителя Приозерского района – Никиты Смирнова. Ему было 24 года. С молодым человеком простились два дня назад.