Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Петербурге задержали двоих подозреваемых в драке у «Галереи»

0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачество480p  АудиоСубтитры
Потасовка произошла вечером 29 марта.

По словам очевидцев, один из мужчин разделся до пояса и устроил танцы, которые не всем понравились. Конфликт перерос в короткую стычку, после которой ее участники разбежались. Позже один из них обратился за медицинской помощью.

Вчера в результате оперативно розыскных мероприятий сыщики у дома 3 по Мытнинской улице по подозрению в участии в драке задержали обращавшегося за медпомощью мужчину и 16-летнего подростка. Оба подозреваемых задержаны на основании статьи 91 УПК РФ. С учетом несовершеннолетия одного из подозреваемых уголовное дело для дальнейшего расследования передано в региональное Управление Следственного комитета.

Дмитрий Стокрацкий, заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство». Полиция устанавливает остальных участников драки, а также ее мотивы.

Теги: санкт-петербург драка задержание хулиганство