В лобовом столкновении у поселка Зимино пострадали два человека
Серьезное ДТП произошло в Выборгском районе Ленинградской области. На повороте к поселку Зимино в лобовую столкнулись легковушки Volkswagen и Nissan.
В результате ДТП в больнице оказались два человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти. Травмы получили водитель автомобиля Volkswagen и пассажир Nissan.
На место происшествия выезжали полиция, скорая и спасатели – личный состав 110-й пожарной части.
Обстоятельства дорожной аварии сейчас выясняются.
Ранее ЛенТВ24 сообщал, что после ДТП на Южном полукольце три человека попали в больницу, а в столкновении двух «Мерседесов» в Гатчинском округе пострадали женщина и ребенок.

