Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В лесах Ленобласти поспела земляника

Об этом в своих социальных сетях рассказал биолог Павел Глазков.

В лесах Ленобласти поспела земляника. Об этом в своих социальных сетях рассказал биолог Павел Глазков. По его словам, в 47-м регионе земляника цветет примерно до середины июля. Специалист подчеркнул, что при сборе ароматных плодов стоит проявлять бдительность. Прежде всего необходимо осмотреть полянку, а лучше потопать и поводить палкой по траве. Это нужно для того, чтобы спугнуть змей. Особенно это важно сделать, если вы идете в лес с детьми.

Теги: ленобласть леса ленобласти земляника
Лента новостей
Все новости