Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Ленобласти продолжается набор в мобильные огневые группы для защиты от БПЛА

В сегодняшних реалиях МОГ являются одним из важнейших факторов в противодействии беспилотникам. Военнослужащие «отбивают» атаки противника с воздуха, защищая жителей Ленинградской области.

В Ленинградской области идет набор в мобильные огневые группы (МОГ) для создания более эшелонированной обороны объектов гражданской инфраструктуры и воздушного пространства региона.

При заключении контракта через областной военкомат предоставляется единовременная выплата в размере 250 тысяч рублей. Гражданин, вошедший в состав МОГ, юридически и социально считается военнослужащим.

Условия службы: заработная плата от 200 тысяч рублей в месяц, служба только на территории Ленинградской области, премия 100 тысяч рублей за каждый сбитый БПЛА противника, страхование жизни и здоровья на сумму 2 миллиона рублей.

Набор осуществляется в ГКУ ЛО «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области». Принимаются мужчины в возрасте до 62 лет (в зависимости от воинского звания).

Подробности и запись по телефонам: 8 800 444 11 47 (круглосуточно), 8 (812) 612-72-84 (с 9 до 18 часов), 8 (813) 613-38-26 (круглосуточно).

Теги: мобильные огневые группы беспилотники МОГ
Лента новостей
Все новости