Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Гатчине изменят маршруты движения автобусов из-за полумарафона «ЗаБег.РФ»

© ЛенТВ24
Это связано с перекрытием проспекта 25 Октября.

24 мая с 07:00 до 14:00 в Гатчине (Ленинградская область) будет введено временное ограничение движения по проспекту 25 Октября. Это связано с проведением полумарафона «ЗаБег.РФ».

Общественный транспорт изменит маршрут движения. Альтернативные трассы разработаны для автобусов №431, №529, К-100 и К631.

В прямом направлении автобусы отправятся от остановки «Гатчина, Варшавский вокзал», затем по улицам Карла Маркса и 7 Армии, по проспекту 25 Октября и далее по собственной новой трассе до остановки «Гатчина – Въезд». В обратном направлении маршрут будет организован в обратном порядке: от остановки «Гатчина – Въезд» по проспекту 25 Октября, через улицы 7 Армии и Карла Маркса до начальной точки на Варшавском вокзале.

Кроме того, изменят трассу следования маршруты К18 и К18А, которые теперь будут двигаться по улицам Чкалова, Чехова и Рощинской в обе стороны через Варшавский вокзал. Жителям и пассажирам рекомендуется планировать поездки заранее с учетом внесенных изменений.

Теги: гатчина забег ограничения движения автобус
Лента новостей
Все новости