В Гатчине чествовали отличников
В Гатчинском округе школу окончили свыше 700 человек, из них больше ста заработали золотые и серебряные медали.
В Гатчинском округе школу окончили свыше 700 человек, из них больше ста заработали золотые и серебряные медали. В округе сегодня тоже прошли торжества, где чествовали отличников. Ребятам также полагаются денежные выплаты.
Также в округе восемь человек сдали предмет ЕГЭ на 100 баллов, им тоже положена выплата — 100 тысяч рублей. Впереди у выпускников последние экзамены и долгожданные выпускные вечера.

