Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Три человека попали в больницу после ДТП на Южном полукольце

© Леноблпожспас max.ru/id4706031103_gos/AZ7_ybVSJ9g
В Кировском районе Ленобласти вечером в четверг, 25 июня, произошла авария, в которой пострадали три человека.

На 140-м километре трассы А-120 Южное полукольцо около семи часов вечера столкнулись легковушки Changan и Hyundai. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Hyundai и ребенок, ехавший в автомобиле Changan. Все они были доставлены в ЦРБ города Шлиссельбург, рассказали в ГКУ «Леноблпожспас».

На месте происшествия работают и спасатели – личный состав 127-й пожарной части Кировского отряда Леноблпожспас. 

© Леноблпожспас max.ru/id4706031103_gos/AZ7_ybVSJ9g

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что женщина и ребенок пострадали в ДТП в Гатчинском округе.

Теги: авария дтп кировский район санкт-петербургское южное полукольцо леноблпожспас
Лента новостей
Все новости