Три человека попали в больницу после ДТП на Южном полукольце
В Кировском районе Ленобласти вечером в четверг, 25 июня, произошла авария, в которой пострадали три человека.
На 140-м километре трассы А-120 Южное полукольцо около семи часов вечера столкнулись легковушки Changan и Hyundai. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Hyundai и ребенок, ехавший в автомобиле Changan. Все они были доставлены в ЦРБ города Шлиссельбург, рассказали в ГКУ «Леноблпожспас».
На месте происшествия работают и спасатели – личный состав 127-й пожарной части Кировского отряда Леноблпожспас.
Ранее ЛенТВ24 сообщал, что женщина и ребенок пострадали в ДТП в Гатчинском округе.

