Стали известны компании, признанные надежными партнерами в 2025 году в Ленобласти
В среду, 17 декабря, состоялась церемония награждения победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный Партнер - 2025» в Ленинградской области. Награждение прошло в пяти номинациях: промышленные, непромышленные и бюджетные потребители, а также организации и предприятия ЖКХ (исполнители коммунальных услуг) и организации коммунального комплекса (ресурсноснабжающие организации).
АО «Выборгтеплоэнерго» стал уже ежегодным победителем в номинации «организации коммунального комплекса». В четвертый раз предприятие получает награду за успешную работу. Наградили и сотрудников в области электроэнергии за вклад в развитие и популяризации профессии.
Также ООО «РКС-энерго» совместно с Ассоциацией «Надежный партнер» при поддержке Совета Федерации Российской Федерации подвел итоги регионального этапа федеральной акции «Надежный-партнер - 2025». С отчетом выступил генеральный директор ООО «РКС-энерго» Бислан Исанович Гайрабеков. Он отметил, что объем электроэнергии составляет 3,401 млн. кВтч, половина из которых уходит на потребление населения. Ведется обслуживание 15 районов Ленобласти. Также Бислан Гайрабеков рассказал о формировании трудового отряда для школьников, сотрудничестве с высшими учебными заведениями, трудоустройстве студентов и адресной благотворительной помощи.
Председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Михаил Коломыцев произнес вступительную речь, поблагодарив рабочие коллективам и потребителей, отметив, что благодаря их работе, автоматизации процессов и соблюдению платежной дисциплины Ленинградская область обеспечена электроэнергией.
Федеральная акция «Надежный партнер» проводится в России с 2014 года. Ленинградская область стала участником в 2022 году.
I –
Промышленные потребители
1. ООО «Продакшен Лайн»
2. ООО «Марлен»
3. ООО «Мастер»
II –
Непромышленные потребители;
1. ООО «НАР»
2. ООО «Специализированный застройщик «КВС Девелопмент»
3. АО «ПТИЦЕФАБРИКА «СЕВЕРНАЯ»
III –
Бюджетные потребители
1. Администрация муниципального образования Тихвинский
муниципальный район Ленинградской области
2. МАУ ВМР ЛО «Центр зимних видов спорта» (здание крытого
катка)
3. МБО ДО «Детско-юношеский Центр творчества» г.Светогорск
IV –
Организации и предприятия ЖКК (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании)
1. ООО «Возрождение Тихвин»
2. ООО «УК «ГАРАНТ»
3. ООО «УК "Юность»
V –
Организации коммунального комплекса (Ресурсоснабжающие организации)
1. АО «Газпром Газораспределение Ленинградская область»
2. АО «ЛОКС»
3. АО «Выборгтеплоэнерго»