Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Сергей Перминов: благодарность жителей — главное для депутатов уходящего созыва

В понедельник, 24 июня, проходит последнее заседание Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва. За пять лет депутаты приняли сотни законов, работали в условиях пандемии, санкционного давления и масштабных изменений в социальной и экономической сфере.

Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов в беседе с Онлайн47 дал оценку деятельности действующего состава регионального парламента.

Сенатор отметил, что пятилетка седьмого созыва пришлась на период непростых вызовов. Работа была насыщенной и постоянно держала в фокусе внимания минимизацию негативных факторов и раскрытие преимуществ. 

«И надо признать, что депутаты парламента региона, во взаимодействии с исполнительной властью, что называется, не подкачали», — подчеркнул он.

Перминов заявил, что региональные законодатели совместно с управленческой командой губернатора Александра Дрозденко продемонстрировали умение своевременно и гибко корректировать региональное законодательство. Выдвинутые инициативы были нацелены на устранение наиболее актуальных проблем населения. 

«Наши жители, не сомневаюсь, по достоинству ценят вклад каждого. Именно их благодарность сегодня — главное для депутатов уходящего созыва», — подытожил Перминов.

Теги: сергей перминов заксобрание
Лента новостей
Все новости