Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Сборная Ленобласти по керлингу на Играх Александра Невского уступила в обоих играх первого соревновательного дня

В Колтушах (Всеволожский район) на турнире по керлингу в рамках I Международных зимних спортивных игр святого благоверного князя Александра Невского завершился первый соревновательный день. Все команды провели по две игры.

Ленинградская область сегодня встретилась со сборными Владимирской области и Республики Удмуртия. Оба матча завершились победами гостей. Спортсмены из Владимирской области обошли 47-й регион со счетом 10:4, итоговый счет игры с Удмуртией – 7:12.

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что сборная Ленобласти по хоккею с мячом сегодня одержала победу над командой из Мурманской области, но уступила команде из Свердловской области.

Теги: зимние игры александра невского колтуши всеволожский район спорт керлинг
Лента новостей
Все новости