После избиения пациента в больнице Петербурга заведено уголовное дело
В Петербурге правоохранительные органы завели уголовное дело на мужчину, который в стенах одной из городских больниц напал на другого пациента и избил его. Об этом сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД.
Напомним, что все произошло в ночь на 23 июня в больнице на проспекте Солидарности (Невский район), в изоляторе клинико-диагностического блока. Оба участника драки были пьяны.
48-летнего нападавшего задержали прибывшие на место сотрудники Росгвардии, а его 55-летний оппонент в тяжелом состоянии попал в реанимацию. Медики диагностировали у него переломы костей лица и основания черепа, а также внутричерепное кровоизлияние.
