Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Незадачливый вор-домушник попался стражам порядка в Отрадном

© Пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области vk.com/wall-143037784_14775
Незадолго до встречи с росгвардейцами мужчина разбил окно квартиры и забрался внутрь, однако хозяева не вовремя вернулись, так что преступнику пришлось бежать.

В минувшее воскресенье, 28 июня, в Отрадном (Кировский район Ленобласти) сотрудники Росгвардии задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск и вновь совершившего преступление. Он попался стражам порядка совершенно случайно.

Около половины девятого утра наряд Росгвардии, патрулировавший улицу Гагарина, обратил внимание на прохожего, руки и лицо которого были изрезаны. Мужчина тоже заметил сотрудников вневедомственной охраны и сразу же попытался скрыться, но не успел. В ходе проверки выяснилось, что 36-летний гражданин уже несколько месяцев – с марта нынешнего года – находится в федеральном розыске за совершение разбойного нападения.

Задержанного доставили в отдел полиции. Оказалось, что незадолго до встречи с росгвардейцами он вновь совершил преступление – разбил окно квартиры на первом этаже и забрался внутрь, однако хозяева неожиданно вернулись домой, так что незадачливому вору пришлось бежать. Выбираясь на улицу через разбитое окно, он и порезался.

Теги: вор-домушник кража росгвардия отрадное кировский район
Лента новостей
Все новости