На участке трассы М-10 под Тосно на неделю ограничат пропускную способность
На участке федеральной трассы М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленобласти ровно на неделю введут ограничения. Об этом автомобилистов предупредили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
С понедельника, 24 августа, по воскресенье, 30 августа, на отрезке магистрали с 673-го по 674-й километр ограничат пропускную способность. Дорожники будут вести ремонт – ликвидировать колейность – и для этого собираются попеременно перекрывать по одной полосе в каждом направлении, т.е. из четырех имеющихся полос для движения будут доступны только две. При этом по свободной части дороги можно будет ехать со скоростью не выше 50 км/ч.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок и строго соблюдать требования временных дорожных знаков.
Рекомендуем
