Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Масштабный рейд провели полицейские в Центральном районе Петербурга

Особое внимание уделялось водителям автотранспорта и их пассажирам.

Масштабный рейд провели полицейские в Центральном районе Петербурга. Особое внимание уделялось водителям автотранспорта и их пассажирам. Наряды были выставлены в местах интенсивного дорожного движения.

В общей сложности было остановлено более 300 машин и проверено 400 граждан. 35 иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Пятерым вручены уведомления в короткий срок покинуть территорию России. Сотрудники ГАИ в ходе рейда зафиксировали более трех десятков нарушений ПДД. Составлено 27 административных протоколов.

Один из водителей, желая избежать наказания, пытался прикрыться липовым документом. Еще у одного автовладельца выявили признаки опьянения. Как оказалось, он ранее уже привлекался за «пьяную» езду. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Теги: рейды санкт-петербург
Лента новостей
Все новости