Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Из Севкабель Порта снова можно отправиться в морские путешествия по Финскому заливу

Лето, Петербург и Финский залив: в Севкабель Порту снова работает причал, с которого можно отправиться в морское путешествие. Действуют четыре разных маршрута на любой вкус: от получаса до двух с половиной часов.

Благодаря работе водных экскурсий от Севкабель Порта можно быстро добраться до центра города или приехать в порт по воде, полюбоваться закатом с борта теплохода или выбрать экскурсионный маршрут вокруг Васильевского острова.

Сезон туристического судоходства по Неве длится с конца марта по 30 ноября. Навигация открывается в зависимости от ледовой обстановки. Например, в этом году первые рейсы запустили 26 марта.

Официальное закрытие навигации на реках и большом водном каркасе города будет в конце осени. А пока есть время насладиться видами Петербурга с воды и подышать речным воздухом.

Теги: финский залив водный транспорт петербург севкабель порт водные прогулки
Лента новостей
Все новости