Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Губернатор Ленинградской области принял участие в промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия 2026»

Пленарная сессия в этот раз посвящена технологическим хабам.

Губернатор Ленинградской области принял участие в промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия 2026». Пленарная сессия в этот раз посвящена технологическим хабам. Во время своего выступления Александр Дрозденко отметил, что Ленобласть заинтересована в международном сотрудничестве. Особое внимание сейчас уделяют Узбекистану.

Губернатор добавил, что важно уделить внимание продвижению предприятий. Речь не только про встречные визиты на производства, но и открытие специализированных шоу-румов.

В рамках шестой международной выставки «Иннопром. Центральная Азия» будет представлен широкий спектр современных технологий для отраслей промышленности.

Теги: ташкент александр дрозденко иннопром
Лента новостей
Все новости