Фоторепортаж ЛенТВ24: как прошло заседание комиссии Госсовета по спорту в «Охта Парке»
В среду, 4 марта, в Ленинградской области состоялось заседание комиссии Госсовета по спорту. Площадкой для важной встречи стал «Охта Парк».
В мероприятии принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, а провёл заседание губернатор Тульской области, председатель комиссии Государственного Совета Дмитрий Миляев.
Александр Дрозденко назвал задачу, которую решают профильные органы власти Ленобласти — сделать спорт и физическую культуру частью повседневной жизни для людей в каждом городе и поселке. Важной составляющей в этом деле является создание спортивной инфраструктуры: от плоскостных сооружений до многофункциональных физкультурных комплексов. Сейчас функционирует свыше 4600 спортобъектов.
Как прошло заседание — в фоторепортаже ЛенТВ24.
