Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Электричка сбила пьяного мужчину у ж/д станции Новый Петергоф

© Baltphoto / Надежда Цветкова
Петербуржец переходил пути в неположенном месте.

В минувшие выходные вблизи железнодорожной станции Новый Петергоф произошёл несчастный случай — электропоезд травмировал человека. Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть транспортной полиции.

Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, пострадавшим оказался 26‑летний житель Санкт‑Петербурга. Установлено, что мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте. По предварительной информации, в момент происшествия он был пьян.

Машинист подавал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, однако из‑за малого расстояния избежать наезда не удалось. Потерпевший госпитализирован.

Задержек в движении поездов не зафиксировано. В настоящее время сотрудники Санкт‑Петербург‑Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Теги: новый петергоф поезд сбил человека транспортная полиция
Лента новостей
Все новости