Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Движение транспорта по Колхозной улице в Ульяновке ограничат

© Анастасия Илюшина / ЛенТВ24
Губернатор дал поручение установить знаки ограничения скорости и лежачего полицейского.

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня проводит прямую линию с жителями региона. К губернатору дозвонилась жительница поселка Ульяновка в Тосненском районе. Она пожаловалась на слишком интенсивное движение по Колхозной улице.

По словам женщины, проезд транспорта не регулируется, поэтому машины мчатся на всех парах. Для других участников движения это опасно.

Александр Дрозденко отметил, что к нему уже обращались по этому вопросу менее месяца назад – 21 июля. Тогда было дано поручение до 21 августа найти компромиссное решение: возможно, установить знаки ограничения скорости и лежачего полицейского, запретить проезд грузовиков и т.д.

Глава районной администрации сообщил губернатору, что обследование проведено, в ситуации разобрались: до конца августа должен завершиться ремонт дороги, из-за которого активный трафик переместился на Колхозную, после этого проблема решится сама собой.

Александр Дрозденко поручил все же заняться ограничением движения: поставить знаки ограничения скорости и установить лежачего полицейского. Кроме того, в ближайшее время и дорогу, на которой идет ремонт, и Колхозную проверит глава регионального комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.

Теги: тосненский район ульяновка движение транспорта прямая линия александр дрозденко
Лента новостей
Все новости