Бадминтонисты из Ленобласти завоевали четыре награды турнира «Открытый Петербург»
Среди лучших по итогам соревнований оказались и представители Ленинградской области. Так, Мария Малеванная из Соснового Бора выиграла золото в женском парном разряде, где она выступала в паре с представительницей Петербурга. Владимир Бузунов и Александр Логинов стали вторыми в мужском парном разряде.
Мария Викулова из Гатчины выиграла бронзу в женском одиночном разряде, а Варвара Москаленко в паре с петербурженкой замкнула тройку лучших в женском парном разряде.
В Центре спортивной подготовки Ленобласти отметили также, что всего в шаге от пьедестала остановились Александр Никуленко и Дарья Тишкова в мужском и женском одиночных разрядах, соответственно, а также Александр Никуленко и Мария Викулова в смешанном парном разряде.

