Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

54-летний мужчина попал в реанимацию после пожара в квартире на проспекте Маршала Жукова

© Пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области vk.ru/wall-143037784_14885
В многоэтажке на проспекте Маршала Жукова в Петербурге в среду, 22 июля, произошел пожар. Загорелась квартира на восьмом этаже здания.

Все случилось в середине дня. Очевидцами происшествия стали сотрудники Росгвардии: они заметили, что из окон валит густой дым и вырываются языки пламени, и тут же отправились к дому.

Росгвардейцы помогли спасателям эвакуировать из задымленной парадной жильцов. Всего на улицу вывели 25 человек. В частности, из охваченной огнем четырехкомнатной квартиры спасли 54-летнего мужчину. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в пожаре в больницу, где его поместили в реанимацию.

Медицинская помощь потребовалась и еще одному человеку, отметили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

Теги: пожар петербург пострадал человек
Лента новостей
Все новости